Batas nilai CCEA GCSE Religious Studies
Batas nilai CCEA GCSE Religious Studies untuk 6 seri, June 2019 to June 2026, untuk kualifikasi secara keseluruhan dan untuk setiap kertas ujian. Setiap tabel menunjukkan nilai terendah yang mendapat setiap nilai, disalin dari dokumen CCEA sendiri, yang tautannya ada di bawah.
Batas nilai June 2026 CCEA GCSE Religious Studies
Terbaru
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Full course (uniform marks) | 200 | 18994.5% | 16080% | 14673% | 13467% | 12060% | 10050% | 8040% | 6030% | 4020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GRE1 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5757% | 4949% | 4141% | 3535% | 2929% | 2424% | 1919% |
| Unit 2 (Option A)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 6969% | 6161% | 5353% | 4646% | 3939% | 3232% | 2626% | 2020% |
| Unit 2 (Option B)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6464% | 5959% | 5454% | 4646% | 3838% | 3030% | 2222% |
| Unit 3GRE3 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5858% | 5050% | 4343% | 3838% | 3434% | 3030% | 2626% |
| Unit 4GRE4 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5454% | 4949% | 4444% | 3636% | 2929% | 2222% | 1515% |
| Unit 5GRE5 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5858% | 5151% | 4444% | 3838% | 3333% | 2828% | 2323% |
| Unit 6GRE6 | 100 | tidak tersedia | 6969% | 6464% | 5959% | 5454% | 4848% | 4242% | 3737% | 3232% |
| Unit 7GRE7 | 100 | tidak tersedia | 6767% | 6161% | 5555% | 5050% | 4242% | 3434% | 2626% | 1818% |
| Unit 8GRE8 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5454% | 4848% | 4242% | 3434% | 2727% | 2020% | 1313% |
| Unit 9GRE9 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6565% | 5959% | 5353% | 4444% | 3636% | 2828% | 2020% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Religious Studies June 2026 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2025 CCEA GCSE Religious Studies
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Full course (uniform marks) | 200 | 18793.5% | 16080% | 14673% | 13467% | 12060% | 10050% | 8040% | 6030% | 4020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GRE1 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5858% | 5050% | 4343% | 3737% | 3131% | 2525% | 1919% |
| Unit 2 (Option A)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 6868% | 5959% | 5050% | 4242% | 3535% | 2828% | 2222% | 1616% |
| Unit 2 (Option B)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6464% | 5959% | 5454% | 4646% | 3838% | 3030% | 2222% |
| Unit 3GRE3 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6262% | 5454% | 4646% | 4141% | 3636% | 3131% | 2626% |
| Unit 4GRE4 | 100 | tidak tersedia | 6161% | 5555% | 4949% | 4444% | 3636% | 2929% | 2222% | 1515% |
| Unit 5GRE5 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5656% | 4747% | 3939% | 3333% | 2828% | 2323% | 1818% |
| Unit 6GRE6 | 100 | tidak tersedia | 7474% | 6969% | 6464% | 5959% | 5252% | 4646% | 4040% | 3434% |
| Unit 7GRE7 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5959% | 5353% | 4848% | 4040% | 3232% | 2424% | 1616% |
| Unit 8GRE8 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5454% | 4848% | 4242% | 3434% | 2727% | 2020% | 1313% |
| Unit 9GRE9 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5353% | 4646% | 3939% | 3232% | 2525% | 1818% | 1111% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Religious Studies June 2025 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2024 CCEA GCSE Religious Studies
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Full course (uniform marks) | 200 | 18793.5% | 16080% | 14673% | 13467% | 12060% | 10050% | 8040% | 6030% | 4020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GRE1 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5858% | 5050% | 4343% | 3737% | 3131% | 2525% | 1919% |
| Unit 2 (Option A)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6363% | 5555% | 4848% | 4141% | 3434% | 2727% | 2020% |
| Unit 2 (Option B)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6464% | 5959% | 5454% | 4646% | 3838% | 3030% | 2222% |
| Unit 3GRE3 | 100 | tidak tersedia | 6868% | 6060% | 5252% | 4444% | 3939% | 3434% | 3030% | 2626% |
| Unit 4GRE4 | 100 | tidak tersedia | 6464% | 5858% | 5252% | 4646% | 3838% | 3131% | 2424% | 1717% |
| Unit 5GRE5 | 100 | tidak tersedia | 6868% | 6060% | 5252% | 4444% | 3838% | 3232% | 2626% | 2020% |
| Unit 6GRE6 | 100 | tidak tersedia | 7373% | 6767% | 6262% | 5757% | 5050% | 4343% | 3737% | 3131% |
| Unit 7GRE7 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6464% | 5858% | 5252% | 4343% | 3535% | 2727% | 1919% |
| Unit 8GRE8 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5454% | 4848% | 4242% | 3434% | 2727% | 2020% | 1313% |
| Unit 9GRE9 | 100 | tidak tersedia | 6161% | 5555% | 4949% | 4444% | 3636% | 2929% | 2222% | 1515% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Religious Studies June 2024 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2023 CCEA GCSE Religious Studies
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Standard grading (uniform marks) | 200 | 18492% | 16080% | 14673% | 13467% | 12060% | 10050% | 8040% | 6030% | 4020% |
| Alternative grading (uniform marks) | 120 | 11091.7% | 9680% | 8873.3% | 8066.7% | 7260% | 6050% | 4840% | 3630% | 2420% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GRE1 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5252% | 4545% | 3838% | 3131% | 2424% | 1818% | 1212% |
| Unit 2 (Option A)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6161% | 5151% | 4141% | 3434% | 2727% | 2121% | 1515% |
| Unit 2 (Option B)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6464% | 5959% | 5454% | 4646% | 3838% | 3030% | 2222% |
| Unit 3GRE3 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5050% | 4242% | 3434% | 3030% | 2727% | 2424% | 2121% |
| Unit 4GRE4 | 100 | tidak tersedia | 6464% | 5757% | 5151% | 4545% | 3838% | 3131% | 2424% | 1717% |
| Unit 5GRE5 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5656% | 4747% | 3838% | 3333% | 2828% | 2323% | 1818% |
| Unit 6GRE6 | 100 | tidak tersedia | 6767% | 6161% | 5555% | 5050% | 4444% | 3838% | 3232% | 2626% |
| Unit 7GRE7 | 100 | tidak tersedia | 6868% | 6161% | 5555% | 4949% | 4141% | 3434% | 2727% | 2020% |
| Unit 8GRE8 | 100 | tidak tersedia | 6767% | 6161% | 5555% | 4949% | 4141% | 3434% | 2727% | 2020% |
| Unit 9GRE9 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5454% | 4949% | 4444% | 3636% | 2828% | 2020% | 1212% |
| Unit 1GRT1 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 2 (Option A)GRT2 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 2 (Option B)GRT2 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 3GRT3 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 4GRT4 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 5GRT5 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 6GRT6 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 7GRT7 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 8GRT8 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 9GRT9 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
- Alternative grading applies only to candidates retaking after certificating in 2021/22; everyone else is graded on standard grading.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Religious Studies June 2023 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2022 CCEA GCSE Religious Studies
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Standard grading (uniform marks) | 200 | 18090% | 16080% | 14673% | 13467% | 12060% | 10050% | 8040% | 6030% | 4020% |
| Alternative grading (uniform marks) | 120 | 10890% | 9680% | 8873.3% | 8066.7% | 7260% | 6050% | 4840% | 3630% | 2420% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GRE1 | 100 | tidak tersedia | 7373% | 6464% | 5656% | 4848% | 4141% | 3434% | 2828% | 2222% |
| Unit 2 (Option A)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7777% | 6666% | 5656% | 4646% | 3939% | 3333% | 2727% | 2121% |
| Unit 2 (Option B)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7474% | 6868% | 6363% | 5858% | 5050% | 4242% | 3434% | 2626% |
| Unit 3GRE3 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5656% | 4646% | 3737% | 3131% | 2525% | 2020% | 1515% |
| Unit 4GRE4 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5656% | 4848% | 4040% | 3232% | 2525% | 1818% | 1111% |
| Unit 5GRE5 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5454% | 4343% | 3232% | 2727% | 2222% | 1717% | 1212% |
| Unit 6GRE6 | 100 | tidak tersedia | 7373% | 6464% | 5555% | 4747% | 4040% | 3333% | 2727% | 2121% |
| Unit 7GRE7 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6262% | 5353% | 4545% | 3737% | 3030% | 2323% | 1616% |
| Unit 8GRE8 | 100 | tidak tersedia | 6464% | 5858% | 5252% | 4646% | 3838% | 3131% | 2424% | 1717% |
| Unit 9GRE9 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5757% | 5050% | 4343% | 3535% | 2727% | 1919% | 1111% |
| Unit 1GRT1 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 2 (Option A)GRT2 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 2 (Option B)GRT2 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 3GRT3 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 4GRT4 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 5GRT5 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 6GRT6 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1575% | 1470% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 7GRT7 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 1050% | 735% | 420% | 15% |
| Unit 8GRT8 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
| Unit 9GRT9 | 20 | tidak tersedia | 1890% | 1680% | 1470% | 1365% | 945% | 630% | 315% | 15% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
- In 2022 alternative grading applied to candidates who took one written examination and one controlled assessment unit (120 uniform marks); standard grading to those who took two written examinations.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Religious Studies June 2022 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2019 CCEA GCSE Religious Studies
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Full course (uniform marks) | 200 | 18894% | 16080% | 14673% | 13467% | 12060% | 10050% | 8040% | 6030% | 4020% |
| Short course (uniform marks) | 100 | 9494% | 8080% | 7373% | 6767% | 6060% | 5050% | 4040% | 3030% | 2020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Christian ChurchGRE1 | 100 | tidak tersedia | 7777% | 7070% | 6464% | 5858% | 5151% | 4444% | 3838% | 3232% |
| Catholic Church (Option A)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7777% | 7070% | 6363% | 5656% | 4949% | 4343% | 3737% | 3131% |
| Protestant Church (Option B)GRE2 | 100 | tidak tersedia | 7777% | 7171% | 6666% | 6161% | 5353% | 4545% | 3737% | 2929% |
| Revelation of GodGRE3 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6363% | 5555% | 4747% | 4141% | 3535% | 3030% | 2525% |
| Gospel of MatthewGRE4 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5959% | 5353% | 4848% | 4141% | 3434% | 2727% | 2020% |
| Gospel of MarkGRE5 | 100 | tidak tersedia | 6565% | 5656% | 4848% | 4040% | 3434% | 2929% | 2424% | 1919% |
| Christian EthicsGRE6 | 100 | tidak tersedia | 7373% | 6767% | 6262% | 5757% | 5050% | 4343% | 3737% | 3131% |
| Philosophy of ReligionGRE7 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 6060% | 5454% | 4848% | 4040% | 3333% | 2626% | 1919% |
| IslamGRE8 | 100 | tidak tersedia | 6767% | 6161% | 5555% | 4949% | 4141% | 3434% | 2727% | 2020% |
| JudaismGRE9 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5454% | 4949% | 4444% | 3636% | 2828% | 2020% | 1212% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
- The full course is two units (200 uniform marks) and the short course one unit (100).
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Religious Studies June 2019 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Pertanyaan umum
Berapa batas nilai Religious Studies pada June 2026?
Pada June 2026, nilai A membutuhkan 160 dari 200 poin standar dan nilai C membutuhkan 120. Tabel lengkap, dengan batas nilai untuk setiap lembar ujian, ada di bagian atas halaman ini.
Dari mana asal batas nilai CCEA GCSE Religious Studies ini?
Setiap angka disalin dari dokumen batas nilai untuk sesi tersebut yang diterbitkan CCEA, dan tautannya tersedia di bawah setiap tabel. Kami menyusunnya berdasarkan kursus agar kamu tidak perlu mencari dalam dokumen yang mencakup semua mata pelajaran. Tidak ada angka yang diubah atau diperkirakan.
Mengapa batas nilai berubah setiap tahun?
Batas nilai ditetapkan setelah setiap ujian dinilai, agar suatu tingkat nilai mencerminkan standar yang sama meskipun lembar ujian satu tahun lebih sulit daripada tahun lainnya. Lembar ujian yang lebih sulit biasanya memiliki batas nilai yang lebih rendah. Karena itu, jawaban untuk lembar ujian lama sebaiknya dinilai menggunakan batas nilai dari tahun yang sama. Tabel di sini disediakan untuk itu.
Kapan batas nilai Religious Studies yang baru diterbitkan?
CCEA menerbitkan batas nilai pada hari pengumuman hasil: untuk ujian musim panas, batas nilai A levels keluar pada pertengahan Agustus dan GCSE seminggu kemudian. Batas nilai untuk sesi November dan Januari keluar pada hari pengumuman hasil masing-masing. Kami menambahkannya di sini setelah itu, biasanya jauh sebelum lembar ujiannya sendiri dirilis.
Batas nilai lainnya: setiap mata pelajaran CCEA atau semua dewan ujian.
cookie berdiri sendiri dan tidak berafiliasi dengan atau didukung oleh badan ujian mana pun. Setiap soal ujian di sini adalah tautan ke salinan milik badan ujian tersebut di situs web mereka, dan soal-soal itu adalah milik badan yang membuatnya. Jika tautan tidak lagi berfungsi, halaman soal ujian tahun sebelumnya milik badan tersebut ditautkan di setiap kursus. Batas nilai disalin dari dokumen yang diterbitkan oleh badan ujian masing-masing. Tautan ke setiap dokumen ada di bawah tabelnya.