Batas nilai CCEA GCSE Maths
Batas nilai CCEA GCSE Maths untuk 12 seri, June 2019 to June 2026, untuk kualifikasi secara keseluruhan dan untuk setiap kertas ujian. Setiap tabel menunjukkan nilai terendah yang mendapat setiap nilai, disalin dari dokumen CCEA sendiri, yang tautannya ada di bawah.
Batas nilai June 2026 CCEA GCSE Maths
Terbaru
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39398.3% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4747% | 3535% | 2424% | 1313% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 7171% | 5454% | 4141% | 2828% | 1515% | 22% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5858% | 4848% | 3939% | 3030% | 2121% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4545% | 3737% | 2929% | 2121% | 1717% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5050% | 3535% | 2121% | 77% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6666% | 5454% | 4444% | 3434% | 2525% | 1616% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 6565% | 5656% | 4848% | 4040% | 3232% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4949% | 3939% | 3030% | 2121% | 1616% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths June 2026 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2025 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39598.8% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4343% | 3333% | 2323% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6767% | 5151% | 3838% | 2525% | 1313% | 11% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4646% | 3939% | 3232% | 2525% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 5050% | 4040% | 3030% | 2121% | 1616% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4040% | 2626% | 1212% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6868% | 5353% | 4141% | 3030% | 1919% | 88% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5656% | 4747% | 3939% | 3131% | 2323% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4646% | 3737% | 2828% | 2020% | 1616% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths November 2025 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2025 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39498.5% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4646% | 3535% | 2525% | 1515% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6868% | 5252% | 3939% | 2626% | 1414% | 22% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4545% | 3535% | 2525% | 1515% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4545% | 3737% | 2929% | 2121% | 1717% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5454% | 4040% | 2727% | 1414% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6161% | 5050% | 4141% | 3232% | 2424% | 1616% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5959% | 5050% | 4242% | 3434% | 2626% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4040% | 3131% | 2323% | 1515% | 1111% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths June 2025 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2024 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39598.8% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5959% | 4949% | 3939% | 2929% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 7272% | 5555% | 4141% | 2828% | 1515% | 22% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5151% | 4444% | 3737% | 3030% | 2323% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4444% | 3434% | 2424% | 1515% | 1010% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5757% | 4343% | 2929% | 1515% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6868% | 5353% | 4141% | 3030% | 1919% | 88% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4747% | 3939% | 3131% | 2323% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4343% | 3535% | 2727% | 1919% | 1515% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths November 2024 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2024 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39498.5% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4343% | 3434% | 2525% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 7070% | 5454% | 4141% | 2828% | 1616% | 44% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4545% | 3737% | 2929% | 2121% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4848% | 3838% | 2828% | 1919% | 1414% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5656% | 4343% | 3030% | 1717% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6161% | 5050% | 4141% | 3232% | 2424% | 1616% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4646% | 3939% | 3232% | 2525% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4343% | 3434% | 2525% | 1717% | 1313% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths June 2024 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2023 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39398.3% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5252% | 4141% | 3131% | 2121% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6868% | 5252% | 3939% | 2727% | 1515% | 33% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5757% | 4949% | 4141% | 3333% | 2525% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4747% | 3737% | 2727% | 1818% | 1313% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4949% | 3434% | 1919% | 44% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4343% | 3333% | 2323% | 1414% | 55% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5151% | 4343% | 3535% | 2727% | 1919% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4343% | 3535% | 2828% | 2121% | 1717% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths November 2023 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2023 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39398.3% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4444% | 3636% | 2929% | 2222% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4242% | 3232% | 2222% | 1212% | 22% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 4747% | 3737% | 2828% | 1919% | 1010% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4646% | 3535% | 2424% | 1414% | 99% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4747% | 3434% | 2121% | 88% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5858% | 4444% | 3333% | 2222% | 1212% | 22% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5252% | 4444% | 3636% | 2828% | 2020% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4141% | 3333% | 2525% | 1717% | 1313% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths June 2023 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2022 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39598.8% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5050% | 4141% | 3232% | 2323% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5959% | 4545% | 3434% | 2323% | 1212% | 11% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 4848% | 4141% | 3434% | 2727% | 2020% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 3232% | 2424% | 1717% | 1010% | 66% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4545% | 3232% | 2020% | 88% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5959% | 4646% | 3636% | 2626% | 1616% | 66% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 4545% | 3838% | 3232% | 2626% | 2020% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 3333% | 2525% | 1717% | 99% | 55% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths November 2022 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2022 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39598.8% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4545% | 3535% | 2626% | 1717% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5757% | 4343% | 3131% | 1919% | 88% | 11% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 4242% | 3535% | 2828% | 2121% | 1414% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 3434% | 2525% | 1616% | 77% | 22% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 4848% | 3333% | 1919% | 55% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5959% | 4545% | 3434% | 2323% | 1212% | 11% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 4242% | 3535% | 2828% | 2121% | 1414% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 3535% | 2626% | 1717% | 99% | 55% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths June 2022 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2021 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39598.8% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4444% | 3333% | 2222% |
| Unit 2GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 7373% | 5656% | 4242% | 2929% | 1616% | 33% |
| Unit 3GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4747% | 3939% | 3131% | 2323% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4GMC4 | 100 | tidak tersedia | 4444% | 3434% | 2424% | 1414% | 99% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 3939% | 2626% | 1313% |
| Unit 6GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6060% | 4747% | 3737% | 2727% | 1717% | 77% |
| Unit 7GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5050% | 4242% | 3434% | 2626% | 1818% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4848% | 3636% | 2525% | 1414% | 88% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths November 2021 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai January 2020 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39699% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1 (Foundation)GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4444% | 3333% | 2222% |
| Unit 2 (Foundation)GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 7575% | 5757% | 4343% | 2929% | 1616% | 33% |
| Unit 3 (Higher)GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5959% | 5151% | 4343% | 3535% | 2727% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4 (Higher)GMC4 | 100 | tidak tersedia | 5454% | 4242% | 3030% | 1818% | 1212% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5 (Foundation)GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4040% | 2727% | 1414% |
| Unit 6 (Foundation)GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6666% | 5252% | 4141% | 3030% | 1919% | 88% |
| Unit 7 (Higher)GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5151% | 4444% | 3737% | 3030% | 2323% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8 (Higher)GMC8 | 100 | tidak tersedia | 5151% | 3939% | 2828% | 1717% | 1111% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths January 2020 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2019 CCEA GCSE Maths
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| GCSE (uniform marks) | 400 | 39799.3% | 32080% | 29273% | 26867% | 24060% | 20050% | 16040% | 12030% | 8020% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C* | Nilai C | Nilai D | Nilai E | Nilai F | Nilai G | ||
| Unit 1 (Foundation)GMC1 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5555% | 4444% | 3333% | 2222% |
| Unit 2 (Foundation)GMC2 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 7272% | 5656% | 4343% | 3030% | 1818% | 66% |
| Unit 3 (Higher)GMC3 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5656% | 4848% | 4040% | 3232% | 2424% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 4 (Higher)GMC4 | 100 | tidak tersedia | 5050% | 3737% | 2525% | 1313% | 77% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 5 (Foundation)GMC5 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 5353% | 4040% | 2727% | 1414% |
| Unit 6 (Foundation)GMC6 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia | 6060% | 4848% | 3838% | 2828% | 1919% | 1010% |
| Unit 7 (Higher)GMC7 | 100 | tidak tersedia | tidak tersedia | 5050% | 4343% | 3737% | 3131% | 2525% | tidak tersedia | tidak tersedia |
| Unit 8 (Higher)GMC8 | 100 | tidak tersedia | 4242% | 3232% | 2222% | 1313% | 88% | tidak tersedia | tidak tersedia | tidak tersedia |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the grade comes from the total uniform mark shown in the first table.
- A* is awarded only for the subject as a whole; CCEA sets its uniform mark boundary each series.
Sumber: CCEA grade boundaries, GCSE Maths June 2019 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Pertanyaan umum
Berapa batas nilai Maths pada June 2026?
Pada June 2026, nilai A membutuhkan 320 dari 400 poin standar dan nilai C membutuhkan 240. Tabel lengkap, dengan batas nilai untuk setiap lembar ujian, ada di bagian atas halaman ini.
Dari mana asal batas nilai CCEA GCSE Maths ini?
Setiap angka disalin dari dokumen batas nilai untuk sesi tersebut yang diterbitkan CCEA, dan tautannya tersedia di bawah setiap tabel. Kami menyusunnya berdasarkan kursus agar kamu tidak perlu mencari dalam dokumen yang mencakup semua mata pelajaran. Tidak ada angka yang diubah atau diperkirakan.
Mengapa batas nilai berubah setiap tahun?
Batas nilai ditetapkan setelah setiap ujian dinilai, agar suatu tingkat nilai mencerminkan standar yang sama meskipun lembar ujian satu tahun lebih sulit daripada tahun lainnya. Lembar ujian yang lebih sulit biasanya memiliki batas nilai yang lebih rendah. Karena itu, jawaban untuk lembar ujian lama sebaiknya dinilai menggunakan batas nilai dari tahun yang sama. Tabel di sini disediakan untuk itu.
Kapan batas nilai Maths yang baru diterbitkan?
CCEA menerbitkan batas nilai pada hari pengumuman hasil: untuk ujian musim panas, batas nilai A levels keluar pada pertengahan Agustus dan GCSE seminggu kemudian. Batas nilai untuk sesi November dan Januari keluar pada hari pengumuman hasil masing-masing. Kami menambahkannya di sini setelah itu, biasanya jauh sebelum lembar ujiannya sendiri dirilis.
Batas nilai lainnya: setiap mata pelajaran CCEA atau semua dewan ujian.
cookie berdiri sendiri dan tidak berafiliasi dengan atau didukung oleh badan ujian mana pun. Setiap soal ujian di sini adalah tautan ke salinan milik badan ujian tersebut di situs web mereka, dan soal-soal itu adalah milik badan yang membuatnya. Jika tautan tidak lagi berfungsi, halaman soal ujian tahun sebelumnya milik badan tersebut ditautkan di setiap kursus. Batas nilai disalin dari dokumen yang diterbitkan oleh badan ujian masing-masing. Tautan ke setiap dokumen ada di bawah tabelnya.