Batas nilai AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
Batas nilai AQA GCSE Food Preparation and Nutrition untuk 7 seri, June 2018 to June 2026, untuk kualifikasi secara keseluruhan dan untuk setiap kertas ujian. Setiap tabel menunjukkan nilai terendah yang mendapat setiap nilai, disalin dari dokumen AQA sendiri, yang tautannya ada di bawah.
Batas nilai June 2026 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
Terbaru
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Preparation and Nutrition | 200 | 17286% | 15879% | 14572.5% | 12864% | 11256% | 9648% | 7135.5% | 4723.5% | 2311.5% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/C | 100 | 8989% | 8484% | 7979% | 7070% | 6161% | 5353% | 3838% | 2424% | 1010% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 8383% | 7474% | 6666% | 5858% | 5050% | 4343% | 3333% | 2323% | 1313% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2026 (membuka aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2025 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Preparation and Nutrition | 200 | 16984.5% | 15577.5% | 14271% | 12663% | 11055% | 9547.5% | 7135.5% | 4723.5% | 2311.5% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/C | 100 | 8989% | 8484% | 7979% | 7070% | 6161% | 5353% | 3838% | 2424% | 1010% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 8080% | 7171% | 6363% | 5656% | 4949% | 4242% | 3232% | 2222% | 1313% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2025 (membuka aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2024 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Preparation and Nutrition | 200 | 17487% | 16080% | 14673% | 12964.5% | 11256% | 9648% | 7135.5% | 4623% | 2110.5% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/C | 100 | 9090% | 8484% | 7979% | 7070% | 6161% | 5353% | 3838% | 2424% | 1010% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 8484% | 7575% | 6767% | 5959% | 5151% | 4343% | 3232% | 2121% | 1111% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2024 (membuka aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2023 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Preparation and Nutrition | 200 | 16984.5% | 15577.5% | 14271% | 12562.5% | 10954.5% | 9346.5% | 6834% | 4321.5% | 199.5% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/C | 100 | 8989% | 8484% | 7979% | 7070% | 6161% | 5353% | 3838% | 2424% | 1010% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 8080% | 7171% | 6363% | 5555% | 4747% | 4040% | 2929% | 1919% | 99% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2023 (membuka filestore.aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2022 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Option E | 200 | 16783.5% | 15376.5% | 14070% | 12462% | 10854% | 9246% | 6934.5% | 4623% | 2412% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/CE | 70 | 6288.6% | 5882.9% | 5578.6% | 4970% | 4361.4% | 3752.9% | 2738.6% | 1825.7% | 912.9% |
| Food Prep and Nutrition NEA8585/CE(disesuaikan skalanya) | 100 | 8989% | 8383% | 7979% | 7070% | 6161% | 5353% | 3939% | 2626% | 1313% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 7979% | 7070% | 6161% | 5353% | 4646% | 3939% | 2929% | 2020% | 1111% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
- Where a paper’s marks are scaled, the second row for that paper shows the scaled boundaries.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2022 (membuka filestore.aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2019 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Preparation and Nutrition | 200 | 17386.5% | 16080% | 14773.5% | 13165.5% | 11557.5% | 10050% | 7537.5% | 5025% | 2613% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/C | 100 | 9090% | 8585% | 8080% | 7272% | 6464% | 5656% | 4242% | 2828% | 1414% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 8383% | 7575% | 6767% | 5959% | 5151% | 4444% | 3333% | 2222% | 1212% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2019 (membuka filestore.aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2018 AQA GCSE Food Preparation and Nutrition
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Preparation and Nutrition | 200 | 17386.5% | 15879% | 14472% | 12763.5% | 11055% | 9447% | 7135.5% | 4824% | 2512.5% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai 9 | Nilai 8 | Nilai 7 | Nilai 6 | Nilai 5 | Nilai 4 | Nilai 3 | Nilai 2 | Nilai 1 | ||
| Food Prep and Nutrition NEA8585/C | 100 | 9090% | 8585% | 8080% | 7272% | 6464% | 5656% | 4242% | 2828% | 1414% |
| Food Prep and Nutrition Written8585/W | 100 | 8383% | 7373% | 6464% | 5555% | 4646% | 3838% | 2929% | 2020% | 1111% |
- Paper (component) boundaries are notional: AQA publishes them for illustration, and only the subject boundaries decide the grade.
Sumber: AQA grade boundaries, GCSE June 2018 (membuka filestore.aqa.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Perubahan batas nilai Food Preparation and Nutrition
A grade 7 needed 72% of the marks in June 2018 and 72.5% in June 2026.
Setiap titik menunjukkan nilai terendah untuk nilai tersebut pada periode June, sebagai persentase dari total. Garis penuh menunjukkan nilai yang lebih tinggi dan garis putus-putus menunjukkan nilai yang lebih rendah.
Tampilkan sebagai tabel
| Periode ujian | Nilai 7 | Nilai 4 |
|---|---|---|
| June 2026 | 145/200 (72.5%) | 96/200 (48%) |
| June 2025 | 142/200 (71%) | 95/200 (47.5%) |
| June 2024 | 146/200 (73%) | 96/200 (48%) |
| June 2023 | 142/200 (71%) | 93/200 (46.5%) |
| June 2022 | 140/200 (70%) | 92/200 (46%) |
| June 2019 | 147/200 (73.5%) | 100/200 (50%) |
| June 2018 | 144/200 (72%) | 94/200 (47%) |
Pertanyaan umum
Berapa batas nilai Food Preparation and Nutrition pada June 2026?
Pada June 2026, nilai 7 membutuhkan 145 dari 200 dan nilai 4 membutuhkan 96. Tabel lengkap, dengan batas nilai untuk setiap lembar ujian, ada di bagian atas halaman ini.
Dari mana asal batas nilai AQA GCSE Food Preparation and Nutrition ini?
Setiap angka disalin dari dokumen batas nilai untuk sesi tersebut yang diterbitkan AQA, dan tautannya tersedia di bawah setiap tabel. Kami menyusunnya berdasarkan kursus agar kamu tidak perlu mencari dalam dokumen yang mencakup semua mata pelajaran. Tidak ada angka yang diubah atau diperkirakan.
Mengapa batas nilai berubah setiap tahun?
Batas nilai ditetapkan setelah setiap ujian dinilai, agar suatu tingkat nilai mencerminkan standar yang sama meskipun lembar ujian satu tahun lebih sulit daripada tahun lainnya. Lembar ujian yang lebih sulit biasanya memiliki batas nilai yang lebih rendah. Karena itu, jawaban untuk lembar ujian lama sebaiknya dinilai menggunakan batas nilai dari tahun yang sama. Tabel di sini disediakan untuk itu.
Kapan batas nilai Food Preparation and Nutrition yang baru diterbitkan?
AQA menerbitkan batas nilai pada hari pengumuman hasil: untuk ujian musim panas, batas nilai A levels keluar pada pertengahan Agustus dan GCSE seminggu kemudian. Batas nilai untuk sesi November dan Januari keluar pada hari pengumuman hasil masing-masing. Kami menambahkannya di sini setelah itu, biasanya jauh sebelum lembar ujiannya sendiri dirilis.
Batas nilai lainnya: setiap mata pelajaran AQA atau semua dewan ujian.
cookie berdiri sendiri dan tidak berafiliasi dengan atau didukung oleh badan ujian mana pun. Setiap soal ujian di sini adalah tautan ke salinan milik badan ujian tersebut di situs web mereka, dan soal-soal itu adalah milik badan yang membuatnya. Jika tautan tidak lagi berfungsi, halaman soal ujian tahun sebelumnya milik badan tersebut ditautkan di setiap kursus. Batas nilai disalin dari dokumen yang diterbitkan oleh badan ujian masing-masing. Tautan ke setiap dokumen ada di bawah tabelnya.