Batas nilai CCEA A level Technology and Design
Batas nilai CCEA A level Technology and Design untuk 8 seri, June 2017 to June 2026, untuk kualifikasi secara keseluruhan dan untuk setiap kertas ujian. Setiap tabel menunjukkan nilai terendah yang mendapat setiap nilai, disalin dari dokumen CCEA sendiri, yang tautannya ada di bawah.
Batas nilai June 2026 CCEA A level Technology and Design
Terbaru
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5265% | 4556.3% | 3847.5% | 3138.8% | 2430% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5366.3% | 4657.5% | 3948.8% | 3240% | 2632.5% |
| Product Design (Option C)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4556.3% | 3948.8% | 3341.3% | 2733.8% | 2126.3% |
| Product Development (Coursework)STE2 | 100 | tidak tersedia | 7878% | 6767% | 5656% | 4545% | 3434% |
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5366.3% | 4556.3% | 3746.3% | 2936.3% | 2227.5% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5366.3% | 4455% | 3645% | 2835% | 2025% |
| Product Design (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 6783.8% | 5771.3% | 4860% | 3948.8% | 3037.5% |
| Product-System Design & Manufacture (Coursework)ATE2 | 100 | tidak tersedia | 8080% | 6868% | 5757% | 4646% | 3535% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2026 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2025 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5973.8% | 5265% | 4556.3% | 3847.5% | 3138.8% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)STE1 | 80 | tidak tersedia | 6075% | 5366.3% | 4657.5% | 3948.8% | 3240% |
| Product Design (Option C)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5872.5% | 5265% | 4657.5% | 4050% | 3543.8% |
| Product Development (Coursework)STE2 | 100 | tidak tersedia | 7878% | 6767% | 5656% | 4545% | 3434% |
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4961.3% | 4151.3% | 3341.3% | 2531.3% | 1822.5% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5366.3% | 4556.3% | 3746.3% | 2936.3% | 2227.5% |
| Product Design (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 6075% | 5163.8% | 4252.5% | 3341.3% | 2430% |
| Product Development (Coursework)ATE2 | 100 | tidak tersedia | 8080% | 6868% | 5757% | 4646% | 3535% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2025 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2024 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5163.8% | 4455% | 3746.3% | 3037.5% | 2430% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5771.3% | 5062.5% | 4455% | 3847.5% | 3240% |
| Product Design (Option C)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4860% | 4252.5% | 3746.3% | 3240% | 2733.8% |
| Product Development (Coursework)STE2 | 100 | tidak tersedia | 7676% | 6565% | 5454% | 4343% | 3232% |
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5265% | 4455% | 3746.3% | 2835% | 2025% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4860% | 4050% | 3341.3% | 2430% | 1620% |
| Product Design (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5568.8% | 4657.5% | 3847.5% | 2936.3% | 2025% |
| Product System Design & ManufactureATE2 | 100 | tidak tersedia | 7979% | 6868% | 5858% | 4646% | 3535% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2024 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2023 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4860% | 4151.3% | 3442.5% | 2733.8% | 2025% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4961.3% | 4252.5% | 3543.8% | 2835% | 2126.3% |
| Product Design (Option C)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4455% | 3746.3% | 3037.5% | 2328.8% | 1721.3% |
| Product Development (Coursework)STE2 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 5858% | 4646% | 3535% | 2424% |
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4657.5% | 3746.3% | 2835% | 1923.8% | 1012.5% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4860% | 3948.8% | 3037.5% | 2126.3% | 1316.3% |
| Product Design (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5163.8% | 4252.5% | 3341.3% | 2531.3% | 1721.3% |
| Product System Design & ManufactureATE2 | 100 | tidak tersedia | 7373% | 6262% | 5151% | 4040% | 3030% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2023 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2022 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| A2 1 (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4455% | 3645% | 2835% | 2126.3% | 1417.5% |
| A2 1 (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4556.3% | 3746.3% | 2936.3% | 2126.3% | 1316.3% |
| A2 1 (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4556.3% | 3746.3% | 3037.5% | 2328.8% | 1620% |
| A2 2ATE2 | 60 | tidak tersedia | 4270% | 3558.3% | 2846.7% | 2236.7% | 1626.7% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
- CCEA published the AS boundaries for this series in a separate document.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2022 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2019 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5366.3% | 4758.8% | 4151.3% | 3543.8% | 3037.5% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5670% | 4961.3% | 4353.8% | 3746.3% | 3138.8% |
| Product Design (Option C)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4961.3% | 4353.8% | 3746.3% | 3240% | 2733.8% |
| Product Development (Coursework)STE2 | 100 | tidak tersedia | 7878% | 6767% | 5656% | 4545% | 3434% |
| Electronic & Microelectronic Control Systems (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 4961.3% | 4050% | 3240% | 2430% | 1620% |
| Mechanical & Pneumatic Control Systems (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5163.8% | 4353.8% | 3543.8% | 2733.8% | 1923.8% |
| Product Design (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5163.8% | 4455% | 3746.3% | 3138.8% | 2531.3% |
| Product System Design & ManufactureATE2 | 100 | tidak tersedia | 8282% | 7171% | 6060% | 5050% | 4040% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2019 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2018 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| A level (uniform marks) | 400 | tidak tersedia | 32080% | 28070% | 24060% | 20050% | 16040% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS 1 (Option A)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5366.3% | 4758.8% | 4151.3% | 3645% | 3138.8% |
| AS 1 (Option B)STE1 | 80 | tidak tersedia | 5265% | 4657.5% | 4050% | 3442.5% | 2835% |
| AS 1 (Option C)STE1 | 80 | tidak tersedia | 4860% | 4252.5% | 3746.3% | 3240% | 2733.8% |
| AS 2STE2 | 100 | tidak tersedia | 7878% | 6767% | 5656% | 4545% | 3434% |
| A2 1 (Option A)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5872.5% | 5062.5% | 4252.5% | 3442.5% | 2632.5% |
| A2 1 (Option B)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5872.5% | 5062.5% | 4252.5% | 3442.5% | 2632.5% |
| A2 1 (Option C)ATE1 | 80 | tidak tersedia | 5467.5% | 4758.8% | 4050% | 3442.5% | 2835% |
| A2 2ATE2 | 100 | tidak tersedia | 8181% | 7070% | 5959% | 4949% | 3939% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- A* at A level has no boundary of its own: it needs grade A overall and at least 90% of the uniform marks available on the A2 units.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2018 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2017 CCEA A level Technology and Design
| Kualifikasi | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS (uniform marks) | 160 | tidak tersedia | 12880% | 11270% | 9660% | 8050% | 6440% |
| Unit | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| AS 1STE1A | 80 | tidak tersedia | 4860% | 4252.5% | 3645% | 3037.5% | 2531.3% |
| AS 1STE1B | 80 | tidak tersedia | 5568.8% | 4860% | 4252.5% | 3645% | 3037.5% |
| AS 1STE1C | 80 | tidak tersedia | 4961.3% | 4353.8% | 3746.3% | 3240% | 2733.8% |
| AS 2STE2 | 100 | tidak tersedia | 7878% | 6767% | 5656% | 4545% | 3434% |
- Unit boundaries are raw marks. Each unit mark is converted to a uniform mark, and the AS and A level grades come from the total uniform marks shown in the first table.
- CCEA’s document for this series covers AS only.
Sumber: CCEA grade boundaries, A level Technology and Design June 2017 (membuka ccea.org.uk di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Pertanyaan umum
Berapa batas nilai Technology and Design pada June 2026?
Pada June 2026, nilai A membutuhkan 128 dari 160 poin standar dan nilai E membutuhkan 64 di AS (uniform marks). Di A level (uniform marks), nilai A membutuhkan 320 dari 400 poin standar dan nilai E membutuhkan 160. Tabel lengkap, dengan batas nilai untuk setiap lembar ujian, ada di bagian atas halaman ini.
Dari mana asal batas nilai CCEA A level Technology and Design ini?
Setiap angka disalin dari dokumen batas nilai untuk sesi tersebut yang diterbitkan CCEA, dan tautannya tersedia di bawah setiap tabel. Kami menyusunnya berdasarkan kursus agar kamu tidak perlu mencari dalam dokumen yang mencakup semua mata pelajaran. Tidak ada angka yang diubah atau diperkirakan.
Mengapa batas nilai berubah setiap tahun?
Batas nilai ditetapkan setelah setiap ujian dinilai, agar suatu tingkat nilai mencerminkan standar yang sama meskipun lembar ujian satu tahun lebih sulit daripada tahun lainnya. Lembar ujian yang lebih sulit biasanya memiliki batas nilai yang lebih rendah. Karena itu, jawaban untuk lembar ujian lama sebaiknya dinilai menggunakan batas nilai dari tahun yang sama. Tabel di sini disediakan untuk itu.
Kapan batas nilai Technology and Design yang baru diterbitkan?
CCEA menerbitkan batas nilai pada hari pengumuman hasil: untuk ujian musim panas, batas nilai A levels keluar pada pertengahan Agustus dan GCSE seminggu kemudian. Batas nilai untuk sesi November dan Januari keluar pada hari pengumuman hasil masing-masing. Kami menambahkannya di sini setelah itu, biasanya jauh sebelum lembar ujiannya sendiri dirilis.
Batas nilai lainnya: setiap mata pelajaran CCEA atau semua dewan ujian.
cookie berdiri sendiri dan tidak berafiliasi dengan atau didukung oleh badan ujian mana pun. Setiap soal ujian di sini adalah tautan ke salinan milik badan ujian tersebut di situs web mereka, dan soal-soal itu adalah milik badan yang membuatnya. Jika tautan tidak lagi berfungsi, halaman soal ujian tahun sebelumnya milik badan tersebut ditautkan di setiap kursus. Batas nilai disalin dari dokumen yang diterbitkan oleh badan ujian masing-masing. Tautan ke setiap dokumen ada di bawah tabelnya.