Batas nilai Cambridge International A level Chemistry
Batas nilai Cambridge International A level Chemistry untuk 14 seri, March 2022 to June 2026, untuk kualifikasi secara keseluruhan dan untuk setiap kertas ujian. Setiap tabel menunjukkan nilai terendah yang mendapat setiap nilai, disalin dari dokumen Cambridge International sendiri, yang tautannya ada di bawah.
Batas nilai June 2026 Cambridge International A level Chemistry
Terbaru
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| A Level linear (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 20980.4% | 18571.2% | 16161.9% | 13351.2% | 10640.8% | 7930.4% |
| A Level linear (components 11, 21, 32, 41, 51) | 260 | 20779.6% | 18370.4% | 15961.2% | 13250.8% | 10540.4% | 7930.4% |
| A Level linear (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 20177.3% | 16864.6% | 13551.9% | 11042.3% | 8633.1% | 6223.8% |
| A Level linear (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 20578.8% | 17165.8% | 13752.7% | 11243.1% | 8733.5% | 6223.8% |
| A Level linear (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 20177.3% | 17567.3% | 14957.3% | 12447.7% | 9938.1% | 7428.5% |
| A Level linear (components 14, 24, 37, 44, 54) | 260 | 21582.7% | 18470.8% | 15358.8% | 12548.1% | 9837.7% | 7127.3% |
| A Level linear (components 14, 24, 38, 44, 54) | 260 | 21984.2% | 18771.9% | 15559.6% | 12748.8% | 9938.1% | 7127.3% |
| A Level linear (components 50, 60) | 150 | 13791.3% | 12482.7% | 10872% | 8959.3% | 7046.7% | 5134% |
| A Level staged (components 41, 51, 84) | 260 | 20478.5% | 17968.8% | 15459.2% | 12748.8% | 10138.8% | 7528.8% |
| A Level staged (components 41, 51, 87) | 260 | 20378.1% | 17868.5% | 15358.8% | 12648.5% | 10038.5% | 7428.5% |
| A Level staged (components 41, 51, 94) | 260 | 20779.6% | 18169.6% | 15559.6% | 13150.4% | 10841.5% | 8532.7% |
| A Level staged (components 41, 51, 95) | 260 | 20378.1% | 18069.2% | 15760.4% | 13250.8% | 10841.5% | 8432.3% |
| A Level staged (components 41, 51, 98) | 260 | 20277.7% | 18069.2% | 15860.8% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% |
| A Level staged (components 42, 52, 85) | 260 | 20378.1% | 17266.2% | 14154.2% | 11644.6% | 9135% | 6625.4% |
| A Level staged (components 42, 52, 88) | 260 | 20679.2% | 17466.9% | 14254.6% | 11644.6% | 9135% | 6625.4% |
| A Level staged (components 42, 52, 95) | 260 | 20578.8% | 17768.1% | 14957.3% | 12347.3% | 9837.7% | 7328.1% |
| A Level staged (components 42, 52, 96) | 260 | 20980.4% | 17868.5% | 14756.5% | 12246.9% | 9837.7% | 7428.5% |
| A Level staged (components 42, 52, 98) | 260 | 20478.5% | 17768.1% | 15057.7% | 12447.7% | 9837.7% | 7227.7% |
| A Level staged (components 42, 52, 99) | 260 | 20880% | 17667.7% | 14455.4% | 12046.2% | 9636.9% | 7328.1% |
| A Level staged (components 43, 53, 86) | 260 | 20679.2% | 18270% | 15860.8% | 13150.4% | 10440% | 7729.6% |
| A Level staged (components 43, 53, 94) | 260 | 20779.6% | 18169.6% | 15559.6% | 13150.4% | 10841.5% | 8532.7% |
| A Level staged (components 43, 53, 96) | 260 | 20779.6% | 18169.6% | 15559.6% | 13150.4% | 10841.5% | 8532.7% |
| A Level staged (components 43, 53, 99) | 260 | 20679.2% | 17968.8% | 15258.5% | 12949.6% | 10640.8% | 8432.3% |
| A Level staged (components 44, 54, 62) | 260 | 20779.6% | 17768.1% | 14756.5% | 12146.5% | 9536.5% | 6926.5% |
| A Level staged (components 44, 54, 63) | 260 | 21080.8% | 17968.8% | 14856.9% | 12146.5% | 9536.5% | 6926.5% |
| A Level staged (components 44, 54, 72) | 260 | 21381.9% | 18169.6% | 14957.3% | 12447.7% | 9938.1% | 7528.8% |
| A Level staged (components 44, 54, 73) | 260 | 21281.5% | 17968.8% | 14656.2% | 12246.9% | 9837.7% | 7428.5% |
| A Level staged (components 60, 80) | 150 | 13388.7% | 12180.7% | 10771.3% | 8959.3% | 7147.3% | 5436% |
| AS Level (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 9371.5% | 8061.5% | 6550% | 5139.2% | 3728.5% |
| AS Level (components 11, 21, 32) | 130 | tidak tersedia | 9170% | 7860% | 6449.2% | 5038.5% | 3728.5% |
| AS Level (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 7960.8% | 6247.7% | 5139.2% | 4131.5% | 3123.8% |
| AS Level (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6449.2% | 5340.8% | 4232.3% | 3123.8% |
| AS Level (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| AS Level (components 14, 24, 37) | 130 | tidak tersedia | 9270.8% | 7658.5% | 6348.5% | 5038.5% | 3728.5% |
| AS Level (components 14, 24, 38) | 130 | tidak tersedia | 9573.1% | 7860% | 6449.2% | 5038.5% | 3728.5% |
| AS Level (component 50) | 75 | tidak tersedia | 6384% | 5472% | 4560% | 3648% | 2736% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 3075% | 2870% | 2255% | 1742.5% | 1230% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1845% | 1435% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2562.5% | 2050% | 1640% | 1127.5% |
| Component 149701/14 | 40 | tidak tersedia | 3075% | 2870% | 2255% | 1742.5% | 1230% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 4473.3% | 3558.3% | 3050% | 2338.3% | 1728.3% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3761.7% | 2745% | 2236.7% | 1830% | 1220% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 3965% | 3050% | 2541.7% | 1931.7% | 1321.7% |
| Component 249701/24 | 60 | tidak tersedia | 4575% | 3558.3% | 3050% | 2440% | 1728.3% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 329701/32 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 2050% | 1640% | 1332.5% | 1025% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1742.5% | 1435% | 1230% | 1025% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2050% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1742.5% | 1435% | 1230% | 1025% |
| Component 379701/37 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1742.5% | 1435% | 1230% | 1025% |
| Component 389701/38 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2050% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6262% | 5252% | 4242% | 3131% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5252% | 4242% | 3131% | 2020% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 7171% | 6262% | 5252% | 4242% | 3131% |
| Component 449701/44 | 100 | tidak tersedia | 6969% | 5656% | 4646% | 3535% | 2424% |
| Component 509701/50 | 75 | tidak tersedia | 6384% | 5472% | 4560% | 3648% | 2736% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1136.7% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2170% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1136.7% |
| Component 549701/54 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2170% | 1756.7% | 1446.7% | 1033.3% |
| Component 609701/60 | 75 | tidak tersedia | 6181.3% | 5472% | 4458.7% | 3445.3% | 2432% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
- Staged assessment means the AS Level components were taken in an earlier series.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 June 2026 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai March 2026 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| A Level linear (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 20679.2% | 18169.6% | 15660% | 13150.4% | 10640.8% | 8131.2% |
| A Level staged (components 42, 52, 75) | 260 | 20378.1% | 17968.8% | 15559.6% | 13050% | 10640.8% | 8231.5% |
| A Level staged (components 42, 52, 84) | 260 | 20378.1% | 17567.3% | 14756.5% | 12146.5% | 9536.5% | 6926.5% |
| A Level staged (components 42, 52, 85) | 260 | 20076.9% | 17165.8% | 14254.6% | 11845.4% | 9436.2% | 7127.3% |
| A Level staged (components 42, 52, 87) | 260 | 20277.7% | 17466.9% | 14656.2% | 12046.2% | 9436.2% | 6826.2% |
| A Level staged (components 42, 52, 88) | 260 | 20378.1% | 17366.5% | 14355% | 11945.8% | 9536.5% | 7127.3% |
| A Level staged (components 42, 52, 95) | 260 | 20277.7% | 17667.7% | 15057.7% | 12648.5% | 10239.2% | 7830% |
| A Level staged (components 42, 52, 98) | 260 | 20177.3% | 17667.7% | 15158.1% | 12648.5% | 10138.8% | 7729.6% |
| AS Level (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 9371.5% | 8263.1% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2972.5% | 2767.5% | 2255% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 4371.7% | 3761.7% | 3253.3% | 2745% | 2135% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2460% | 2050% | 1742.5% | 1435% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6464% | 5353% | 4444% | 3434% | 2424% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2480% | 2170% | 1860% | 1550% | 1240% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
- Staged assessment means the AS Level components were taken in an earlier series.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 March 2026 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2025 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AC (components 14, 24, 37, 44, 54) | 260 | 20779.6% | 17968.8% | 15158.1% | 12748.8% | 10339.6% | 8030.8% |
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 21080.8% | 18370.4% | 15660% | 13150.4% | 10640.8% | 8231.5% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19976.5% | 17466.9% | 14957.3% | 12447.7% | 9938.1% | 7428.5% |
| Option AZ (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 21080.8% | 18370.4% | 15660% | 13150.4% | 10640.8% | 8231.5% |
| Option BC1 (components 44, 54, 62) | 260 | 20177.3% | 17567.3% | 14957.3% | 12447.7% | 9938.1% | 7428.5% |
| Option BC2 (components 44, 54, 63) | 260 | 20478.5% | 17768.1% | 15057.7% | 12447.7% | 9938.1% | 7428.5% |
| Option BS1 (components 41, 51, 86) | 260 | 20980.4% | 18470.8% | 15961.2% | 13050% | 10239.2% | 7428.5% |
| Option BT1 (components 42, 52, 84) | 260 | 20076.9% | 17366.5% | 14656.2% | 11945.8% | 9235.4% | 6525% |
| Option BT2 (components 42, 52, 87) | 260 | 19976.5% | 17266.2% | 14555.8% | 11845.4% | 9135% | 6424.6% |
| Option BU1 (components 43, 53, 85) | 260 | 20478.5% | 17768.1% | 15057.7% | 12447.7% | 9938.1% | 7428.5% |
| Option BU2 (components 43, 53, 88) | 260 | 20779.6% | 17968.8% | 15158.1% | 12548.1% | 9938.1% | 7428.5% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 20779.6% | 18169.6% | 15559.6% | 12748.8% | 9938.1% | 7227.7% |
| Option BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 20679.2% | 18069.2% | 15459.2% | 12648.5% | 9837.7% | 7127.3% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 19775.8% | 16965% | 14154.2% | 11644.6% | 9135% | 6725.8% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 20076.9% | 17165.8% | 14254.6% | 11745% | 9235.4% | 6725.8% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 20980.4% | 18470.8% | 15961.2% | 13050% | 10239.2% | 7428.5% |
| Option CN1 (components 44, 54, 96) | 260 | 20277.7% | 17667.7% | 15057.7% | 12648.5% | 10339.6% | 8030.8% |
| Option CN2 (components 44, 54, 99) | 260 | 20578.8% | 17868.5% | 15158.1% | 12748.8% | 10339.6% | 8030.8% |
| Option CX1 (components 41, 51, 94) | 260 | 20779.6% | 18069.2% | 15358.8% | 12849.2% | 10440% | 8030.8% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 19374.2% | 16864.6% | 14355% | 11845.4% | 9335.8% | 6926.5% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 19675.4% | 17165.8% | 14656.2% | 12146.5% | 9636.9% | 7227.7% |
| Option CZ1 (components 43, 53, 96) | 260 | 20779.6% | 18069.2% | 15358.8% | 12849.2% | 10440% | 8030.8% |
| Option CZ2 (components 43, 53, 99) | 260 | 21080.8% | 18270% | 15459.2% | 12949.6% | 10440% | 8030.8% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 20076.9% | 17768.1% | 15459.2% | 12849.2% | 10339.6% | 7830% |
| Option HC (components 14, 24, 38, 44, 54) | 260 | 20679.2% | 17768.1% | 14856.9% | 12548.1% | 10239.2% | 7930.4% |
| Option HY (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 19876.2% | 17466.9% | 15057.7% | 12447.7% | 9837.7% | 7328.1% |
| Option HZ (components 13, 23, 36, 43, 53) | 260 | 20980.4% | 18169.6% | 15358.8% | 12949.6% | 10540.4% | 8131.2% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8968.5% | 7456.9% | 6348.5% | 5340.8% | 4333.1% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8867.7% | 7658.5% | 6449.2% | 5340.8% | 4232.3% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8867.7% | 7759.2% | 6550% | 5340.8% | 4131.5% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8968.5% | 7456.9% | 6348.5% | 5340.8% | 4333.1% |
| AS Level option S6 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 8766.9% | 7154.6% | 6146.9% | 5139.2% | 4232.3% |
| AS Level option S7 (components 14, 24, 37) | 130 | tidak tersedia | 8968.5% | 7255.4% | 6146.9% | 5139.2% | 4131.5% |
| AS Level option S8 (components 14, 24, 38) | 130 | tidak tersedia | 8766.9% | 6953.1% | 5945.4% | 4937.7% | 4030.8% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 149701/14 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3253.3% | 2846.7% | 2338.3% | 1931.7% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 4371.7% | 3761.7% | 3253.3% | 2643.3% | 2033.3% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3253.3% | 2846.7% | 2338.3% | 1931.7% |
| Component 249701/24 | 60 | tidak tersedia | 4066.7% | 3050% | 2643.3% | 2135% | 1728.3% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2665% | 2255% | 1845% | 1537.5% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2357.5% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2460% | 2050% | 1640% | 1230% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2665% | 2255% | 1845% | 1537.5% |
| Component 369701/36 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 379701/37 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2665% | 2255% | 1845% | 1537.5% |
| Component 389701/38 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6161% | 5050% | 3939% | 2626% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6363% | 5353% | 4343% | 3232% | 2121% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6161% | 5050% | 3939% | 2626% |
| Component 449701/44 | 100 | tidak tersedia | 6666% | 5858% | 4949% | 3939% | 2828% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 2480% | 2170% | 1860% | 1550% | 1343.3% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 2480% | 2170% | 1860% | 1550% | 1343.3% |
| Component 549701/54 | 30 | tidak tersedia | 2480% | 2170% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 November 2025 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2025 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AC (components 14, 24, 37, 44, 54) | 260 | 20679.2% | 17768.1% | 14856.9% | 12246.9% | 9636.9% | 7127.3% |
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 20277.7% | 17667.7% | 15057.7% | 12246.9% | 9536.5% | 6826.2% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 20679.2% | 17466.9% | 14254.6% | 11745% | 9235.4% | 6826.2% |
| Option AW (components 12, 22, 33, 41, 52) | 260 | 20277.7% | 17567.3% | 14856.9% | 12246.9% | 9636.9% | 7127.3% |
| Option AZ (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 20478.5% | 17968.8% | 15459.2% | 12648.5% | 9837.7% | 7026.9% |
| Option BN1 (components 44, 54, 85) | 260 | 20880% | 17667.7% | 14455.4% | 11845.4% | 9235.4% | 6625.4% |
| Option BN2 (components 44, 54, 88) | 260 | 20578.8% | 17466.9% | 14355% | 11745% | 9135% | 6525% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 19575% | 17266.2% | 14957.3% | 12146.5% | 9436.2% | 6725.8% |
| Option BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 19775.8% | 17366.5% | 14957.3% | 12146.5% | 9436.2% | 6725.8% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 21080.8% | 17567.3% | 14053.8% | 11443.8% | 8833.8% | 6324.2% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 20779.6% | 17366.5% | 13953.5% | 11343.5% | 8733.5% | 6223.8% |
| Option BW1 (components 41, 52, 85) | 260 | 20679.2% | 17667.7% | 14656.2% | 11945.8% | 9235.4% | 6625.4% |
| Option BW2 (components 41, 52, 88) | 260 | 20378.1% | 17466.9% | 14555.8% | 11845.4% | 9135% | 6525% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 20478.5% | 17567.3% | 14656.2% | 11945.8% | 9335.8% | 6725.8% |
| Option CN1 (components 44, 54, 96) | 260 | 20779.6% | 17868.5% | 14957.3% | 12548.1% | 10138.8% | 7729.6% |
| Option CN2 (components 44, 54, 99) | 260 | 21080.8% | 18069.2% | 15057.7% | 12548.1% | 10138.8% | 7729.6% |
| Option CP1 (components 43, 53, 94) | 260 | 20277.7% | 17567.3% | 14856.9% | 12447.7% | 10038.5% | 7629.2% |
| Option CQ1 (components 41, 51, 95) | 260 | 19575% | 17165.8% | 14756.5% | 12246.9% | 9737.3% | 7227.7% |
| Option CQ2 (components 41, 51, 98) | 260 | 19876.2% | 17466.9% | 15057.7% | 12548.1% | 10038.5% | 7528.8% |
| Option CR1 (components 42, 52, 96) | 260 | 20980.4% | 17768.1% | 14555.8% | 12146.5% | 9737.3% | 7428.5% |
| Option CR2 (components 42, 52, 99) | 260 | 21281.5% | 17968.8% | 14656.2% | 12246.9% | 9837.7% | 7428.5% |
| Option CW1 (components 41, 52, 96) | 260 | 20578.8% | 17868.5% | 15158.1% | 12648.5% | 10138.8% | 7729.6% |
| Option CW2 (components 41, 52, 99) | 260 | 20880% | 18069.2% | 15258.5% | 12748.8% | 10239.2% | 7729.6% |
| Option CX1 (components 41, 51, 94) | 260 | 20277.7% | 17567.3% | 14856.9% | 12447.7% | 10038.5% | 7629.2% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 20277.7% | 17366.5% | 14455.4% | 11945.8% | 9436.2% | 7026.9% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 20578.8% | 17667.7% | 14756.5% | 12246.9% | 9737.3% | 7328.1% |
| Option HC (components 14, 24, 38, 44, 54) | 260 | 20980.4% | 17968.8% | 14957.3% | 12347.3% | 9737.3% | 7127.3% |
| Option HX (components 11, 21, 32, 41, 51) | 260 | 20177.3% | 17567.3% | 14957.3% | 12146.5% | 9436.2% | 6725.8% |
| Option HY (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 20980.4% | 17667.7% | 14355% | 11845.4% | 9335.8% | 6826.2% |
| Option HW (components 12, 22, 34, 41, 52) | 260 | 20578.8% | 17768.1% | 14957.3% | 12347.3% | 9737.3% | 7127.3% |
| AS Level option P1 (component 50) | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4560% | 3952% | 3344% | 2837.3% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8766.9% | 7356.2% | 5945.4% | 4635.4% | 3325.4% |
| AS Level option S2 (components 11, 21, 32) | 130 | tidak tersedia | 8666.2% | 7255.4% | 5844.6% | 4534.6% | 3224.6% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5743.8% | 4635.4% | 3526.9% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 6953.1% | 5743.8% | 4635.4% | 3526.9% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 9069.2% | 7759.2% | 6348.5% | 4937.7% | 3526.9% |
| AS Level option S7 (components 14, 24, 37) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 7053.8% | 5844.6% | 4635.4% | 3526.9% |
| AS Level option S8 (components 14, 24, 38) | 130 | tidak tersedia | 8766.9% | 7154.6% | 5945.4% | 4736.2% | 3526.9% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2460% | 2050% | 1640% | 1230% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2972.5% | 2767.5% | 2255% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 149701/14 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2562.5% | 2050% | 1640% | 1230% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3253.3% | 2541.7% | 1931.7% | 1321.7% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3965% | 3050% | 2440% | 1931.7% | 1423.3% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3253.3% | 2643.3% | 2033.3% | 1321.7% |
| Component 249701/24 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3151.7% | 2643.3% | 2033.3% | 1423.3% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2460% | 2050% | 1640% | 1230% |
| Component 329701/32 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1845% | 1435% | 1025% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1845% | 1742.5% | 1435% | 1230% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2050% | 1742.5% | 1435% | 1230% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2460% | 2050% | 1640% | 1230% |
| Component 379701/37 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1845% | 1742.5% | 1435% | 1230% |
| Component 389701/38 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2050% | 1742.5% | 1435% | 1230% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6060% | 4949% | 3737% | 2525% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6969% | 5454% | 4444% | 3333% | 2222% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6060% | 4949% | 3737% | 2525% |
| Component 449701/44 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 5858% | 4747% | 3636% | 2525% |
| Component 509701/50 | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4560% | 3952% | 3344% | 2837.3% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 1963.3% | 1756.7% | 1446.7% | 1240% | 1033.3% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2273.3% | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 1963.3% | 1756.7% | 1446.7% | 1240% | 1033.3% |
| Component 549701/54 | 30 | tidak tersedia | 2273.3% | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 June 2025 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai March 2025 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19775.8% | 17567.3% | 15358.8% | 12849.2% | 10440% | 8030.8% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 19876.2% | 16864.6% | 13853.1% | 11343.5% | 8833.8% | 6424.6% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 19575% | 16663.8% | 13752.7% | 11243.1% | 8733.5% | 6324.2% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11845.4% | 9436.2% | 7127.3% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 19374.2% | 16965% | 14555.8% | 12146.5% | 9737.3% | 7428.5% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 20076.9% | 17667.7% | 15258.5% | 12748.8% | 10239.2% | 7830% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 9170% | 8162.3% | 6953.1% | 5743.8% | 4635.4% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2972.5% | 2767.5% | 2255% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 4371.7% | 3761.7% | 3355% | 2846.7% | 2338.3% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6161% | 5454% | 4545% | 3535% | 2424% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 1860% | 1550% | 1240% | 1033.3% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 March 2025 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2024 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 20679.2% | 17968.8% | 15258.5% | 12648.5% | 10138.8% | 7629.2% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19775.8% | 17366.5% | 14957.3% | 12246.9% | 9636.9% | 7026.9% |
| Option AZ (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 20679.2% | 17968.8% | 15258.5% | 12648.5% | 10138.8% | 7629.2% |
| Option BT1 (components 42, 52, 84) | 260 | 19775.8% | 17466.9% | 15158.1% | 12246.9% | 9335.8% | 6525% |
| Option BT2 (components 42, 52, 87) | 260 | 19976.5% | 17567.3% | 15158.1% | 12246.9% | 9335.8% | 6525% |
| Option BU1 (components 43, 53, 85) | 260 | 20779.6% | 17768.1% | 14756.5% | 11945.8% | 9235.4% | 6525% |
| Option BU2 (components 43, 53, 88) | 260 | 20478.5% | 17567.3% | 14656.2% | 11845.4% | 9135% | 6424.6% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 19976.5% | 17667.7% | 15358.8% | 12447.7% | 9536.5% | 6725.8% |
| Option BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 20177.3% | 17768.1% | 15358.8% | 12447.7% | 9536.5% | 6725.8% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 20578.8% | 17567.3% | 14555.8% | 11745% | 9034.6% | 6324.2% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 20277.7% | 17366.5% | 14455.4% | 11644.6% | 8934.2% | 6223.8% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 20880% | 17968.8% | 15057.7% | 12246.9% | 9436.2% | 6725.8% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 20478.5% | 17667.7% | 14856.9% | 12146.5% | 9436.2% | 6725.8% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 20177.3% | 17466.9% | 14756.5% | 11945.8% | 9235.4% | 6525% |
| Option CZ1 (components 43, 53, 96) | 260 | 20478.5% | 17667.7% | 14856.9% | 12347.3% | 9837.7% | 7328.1% |
| Option CZ2 (components 43, 53, 99) | 260 | 20378.1% | 17567.3% | 14756.5% | 12246.9% | 9737.3% | 7328.1% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 20779.6% | 18370.4% | 15961.2% | 13150.4% | 10440% | 7729.6% |
| Option HY (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 20076.9% | 17667.7% | 15258.5% | 12548.1% | 9938.1% | 7328.1% |
| Option HZ (components 13, 23, 36, 43, 53) | 260 | 20980.4% | 18169.6% | 15358.8% | 12748.8% | 10138.8% | 7629.2% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8666.2% | 7154.6% | 6146.9% | 5139.2% | 4131.5% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 7053.8% | 5945.4% | 4836.9% | 3728.5% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 7356.2% | 6247.7% | 5139.2% | 4030.8% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8666.2% | 7154.6% | 6146.9% | 5139.2% | 4131.5% |
| AS Level option S6 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 8867.7% | 7255.4% | 6146.9% | 5139.2% | 4131.5% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1230% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2152.5% | 1845% | 1435% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1230% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3253.3% | 2846.7% | 2338.3% | 1830% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 4066.7% | 3456.7% | 2948.3% | 2440% | 1830% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 4168.3% | 3253.3% | 2846.7% | 2338.3% | 1830% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1435% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2357.5% | 2050% | 1640% | 1332.5% | 1025% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2460% | 2050% | 1742.5% | 1435% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2255% | 1947.5% | 1640% | 1435% |
| Component 369701/36 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2460% | 2050% | 1742.5% | 1435% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6161% | 4949% | 3737% | 2424% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6767% | 5858% | 4747% | 3535% | 2222% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 7070% | 6161% | 4949% | 3737% | 2424% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2480% | 2170% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 November 2024 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2024 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 19173.5% | 16663.8% | 14154.2% | 11443.8% | 8733.5% | 6123.5% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 20076.9% | 16764.2% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option AZ (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 20076.9% | 16965% | 13853.1% | 11243.1% | 8633.1% | 6123.5% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 19273.8% | 16563.5% | 13853.1% | 11343.5% | 8833.8% | 6324.2% |
| Option BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 19273.8% | 16563.5% | 13853.1% | 11243.1% | 8733.5% | 6223.8% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 19876.2% | 16362.7% | 12849.2% | 10440% | 8030.8% | 5721.9% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 19876.2% | 16362.7% | 12849.2% | 10440% | 8030.8% | 5721.9% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 19173.5% | 16362.7% | 13551.9% | 11042.3% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option CP1 (components 43, 53, 94) | 260 | 19675.4% | 16663.8% | 13652.3% | 11343.5% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option CQ1 (components 41, 51, 95) | 260 | 19876.2% | 16864.6% | 13853.1% | 11343.5% | 8833.8% | 6324.2% |
| Option CQ2 (components 41, 51, 98) | 260 | 19575% | 16663.8% | 13752.7% | 11142.7% | 8633.1% | 6123.5% |
| Option CR1 (components 42, 52, 96) | 260 | 19775.8% | 16663.8% | 13551.9% | 11243.1% | 8934.2% | 6725.8% |
| Option CR2 (components 42, 52, 99) | 260 | 19675.4% | 16563.5% | 13451.5% | 11142.7% | 8934.2% | 6725.8% |
| Option CX1 (components 41, 51, 94) | 260 | 19675.4% | 16663.8% | 13652.3% | 11343.5% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 19976.5% | 16864.6% | 13752.7% | 11243.1% | 8733.5% | 6324.2% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 19675.4% | 16663.8% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6123.5% |
| Option HX (components 11, 21, 32, 41, 51) | 260 | 19374.2% | 16764.2% | 14154.2% | 11443.8% | 8733.5% | 6123.5% |
| Option HY (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 19775.8% | 16563.5% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 7255.4% | 5844.6% | 4534.6% | 3224.6% |
| AS Level option S2 (components 11, 21, 32) | 130 | tidak tersedia | 8464.6% | 7255.4% | 5844.6% | 4534.6% | 3224.6% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8464.6% | 6650.8% | 5441.5% | 4232.3% | 3023.1% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6550% | 5340.8% | 4131.5% | 2922.3% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8666.2% | 6953.1% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2972.5% | 2767.5% | 2255% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2460% | 2050% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2972.5% | 2767.5% | 2255% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 3660% | 2846.7% | 2236.7% | 1728.3% | 1118.3% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3863.3% | 2745% | 2236.7% | 1728.3% | 1118.3% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 3863.3% | 2745% | 2135% | 1626.7% | 1118.3% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2255% | 1845% | 1435% | 1127.5% |
| Component 329701/32 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2050% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2357.5% | 1845% | 1537.5% | 1230% | 922.5% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2050% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 6363% | 5252% | 4343% | 3232% | 2121% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6363% | 5151% | 4141% | 3131% | 2020% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 6363% | 5252% | 4343% | 3232% | 2121% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% | 826.7% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% | 930% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% | 826.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 June 2024 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai March 2024 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19575% | 17466.9% | 15358.8% | 12849.2% | 10339.6% | 7830% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 19173.5% | 16262.3% | 13351.2% | 10941.9% | 8532.7% | 6223.8% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 19173.5% | 16262.3% | 13351.2% | 10941.9% | 8532.7% | 6223.8% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 19273.8% | 16764.2% | 14254.6% | 11745% | 9235.4% | 6826.2% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 18972.7% | 16563.5% | 14154.2% | 11644.6% | 9135% | 6625.4% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 18370.4% | 16563.5% | 14756.5% | 12246.9% | 9737.3% | 7328.1% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 9270.8% | 8061.5% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 3075% | 2767.5% | 2255% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 4473.3% | 3761.7% | 3253.3% | 2846.7% | 2236.7% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2152.5% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5353% | 4343% | 3333% | 2323% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2066.7% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 March 2024 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2023 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AX, route AX1 (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 19173.5% | 16764.2% | 14355% | 11945.8% | 9536.5% | 7227.7% |
| AS Level option AX, route AX2 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6751.5% | 5743.8% | 4736.2% | 3829.2% |
| Option AY, route AY1 (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| AS Level option AY, route AY2 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% |
| Option AZ, route AZ1 (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 19173.5% | 16764.2% | 14355% | 11945.8% | 9536.5% | 7227.7% |
| AS Level option AZ, route AZ2 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6751.5% | 5743.8% | 4736.2% | 3829.2% |
| Option BT, route BT1 (components 42, 52, 84) | 260 | 18470.8% | 16362.7% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| Option BT, route BT2 (components 42, 52, 87) | 260 | 18470.8% | 16362.7% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6424.6% |
| Option BU, route BU1 (components 43, 53, 85) | 260 | 19273.8% | 16463.1% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option BU, route BU2 (components 43, 53, 88) | 260 | 19273.8% | 16463.1% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option BX, route BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 18771.9% | 16663.8% | 14555.8% | 11945.8% | 9335.8% | 6826.2% |
| Option BX, route BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 18771.9% | 16663.8% | 14555.8% | 11945.8% | 9335.8% | 6725.8% |
| Option BY, route BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option BY, route BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option BZ, route BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 18671.5% | 16463.1% | 14254.6% | 11745% | 9235.4% | 6725.8% |
| Option CY, route CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option CY, route CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| Option CZ, route CZ1 (components 43, 53, 96) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option CZ, route CZ2 (components 43, 53, 99) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6625.4% |
| Option DV, route DV1 (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| Option DV, route DV2 (components 42, 52, 75) | 260 | 18169.6% | 16463.1% | 14756.5% | 12146.5% | 9536.5% | 7026.9% |
| Option DV, route DV3 (components 42, 52, 85) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option DV, route DV4 (components 42, 52, 88) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option DV, route DV5 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option DV, route DV6 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option DV, route DV7 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% |
| Option DY, route DY1 (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| Option DY, route DY2 (components 42, 52, 85) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option DY, route DY3 (components 42, 52, 88) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option DY, route DY4 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option DY, route DY5 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option DY, route DY6 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% |
| Option DZ, route DZ1 (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 19173.5% | 16764.2% | 14355% | 11945.8% | 9536.5% | 7227.7% |
| Option DZ, route DZ2 (components 43, 53, 86) | 260 | 18671.5% | 16463.1% | 14254.6% | 11745% | 9235.4% | 6725.8% |
| Option DZ, route DZ4 (components 43, 53, 96) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option DZ, route DZ5 (components 43, 53, 99) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6625.4% |
| AS Level option DZ, route DZ6 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6751.5% | 5743.8% | 4736.2% | 3829.2% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 18169.6% | 16463.1% | 14756.5% | 12146.5% | 9536.5% | 7026.9% |
| Option GT, route GT1 (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| Option GT, route GT2 (components 42, 52, 84) | 260 | 18470.8% | 16362.7% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| Option GT, route GT3 (components 42, 52, 87) | 260 | 18470.8% | 16362.7% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6424.6% |
| Option GT, route GT4 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option GT, route GT5 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option GT, route GT6 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% |
| Option GU, route GU1 (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 19173.5% | 16764.2% | 14355% | 11945.8% | 9536.5% | 7227.7% |
| Option GU, route GU2 (components 43, 53, 85) | 260 | 19273.8% | 16463.1% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option GU, route GU3 (components 43, 53, 88) | 260 | 19273.8% | 16463.1% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option GU, route GU4 (components 43, 53, 96) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option GU, route GU5 (components 43, 53, 99) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6625.4% |
| AS Level option GU, route GU6 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6751.5% | 5743.8% | 4736.2% | 3829.2% |
| Option HY, route HY1 (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 18771.9% | 16463.1% | 14154.2% | 11544.2% | 8934.2% | 6324.2% |
| AS Level option HY, route HY2 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| Option HZ, route HZ1 (components 13, 23, 36, 43, 53) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11845.4% | 9536.5% | 7227.7% |
| AS Level option HZ, route HZ2 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6650.8% | 5643.1% | 4736.2% | 3829.2% |
| Option IV, route IV1 (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 18771.9% | 16463.1% | 14154.2% | 11544.2% | 8934.2% | 6324.2% |
| Option IV, route IV2 (components 42, 52, 75) | 260 | 18169.6% | 16463.1% | 14756.5% | 12146.5% | 9536.5% | 7026.9% |
| Option IV, route IV3 (components 42, 52, 85) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option IV, route IV4 (components 42, 52, 88) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option IV, route IV5 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option IV, route IV6 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option IV, route IV7 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| Option IY, route IY1 (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 18771.9% | 16463.1% | 14154.2% | 11544.2% | 8934.2% | 6324.2% |
| Option IY, route IY2 (components 42, 52, 85) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option IY, route IY3 (components 42, 52, 88) | 260 | 18972.7% | 16161.9% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5922.7% |
| Option IY, route IY4 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option IY, route IY5 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option IY, route IY6 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| Option IZ, route IZ1 (components 13, 23, 36, 43, 53) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11845.4% | 9536.5% | 7227.7% |
| Option IZ, route IZ2 (components 43, 53, 86) | 260 | 18671.5% | 16463.1% | 14254.6% | 11745% | 9235.4% | 6725.8% |
| Option IZ, route IZ4 (components 43, 53, 96) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option IZ, route IZ5 (components 43, 53, 99) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6625.4% |
| AS Level option IZ, route IZ6 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6650.8% | 5643.1% | 4736.2% | 3829.2% |
| Option KT, route KT1 (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 18771.9% | 16463.1% | 14154.2% | 11544.2% | 8934.2% | 6324.2% |
| Option KT, route KT2 (components 42, 52, 84) | 260 | 18470.8% | 16362.7% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6525% |
| Option KT, route KT3 (components 42, 52, 87) | 260 | 18470.8% | 16362.7% | 14254.6% | 11644.6% | 9034.6% | 6424.6% |
| Option KT, route KT4 (components 42, 52, 95) | 260 | 17868.5% | 15660% | 13451.5% | 10941.9% | 8432.3% | 5922.7% |
| Option KT, route KT5 (components 42, 52, 98) | 260 | 17768.1% | 15559.6% | 13351.2% | 10841.5% | 8331.9% | 5822.3% |
| AS Level option KT, route KT6 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| Option KU, route KU1 (components 13, 23, 36, 43, 53) | 260 | 19073.1% | 16663.8% | 14254.6% | 11845.4% | 9536.5% | 7227.7% |
| Option KU, route KU2 (components 43, 53, 85) | 260 | 19273.8% | 16463.1% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option KU, route KU3 (components 43, 53, 88) | 260 | 19273.8% | 16463.1% | 13652.3% | 11142.7% | 8633.1% | 6223.8% |
| Option KU, route KU4 (components 43, 53, 96) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6725.8% |
| Option KU, route KU5 (components 43, 53, 99) | 260 | 18470.8% | 16161.9% | 13853.1% | 11443.8% | 9034.6% | 6625.4% |
| AS Level option KU, route KU6 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6650.8% | 5643.1% | 4736.2% | 3829.2% |
| AS Level option P1 (component 50) | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4560% | 3952% | 3344% | 2837.3% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6751.5% | 5743.8% | 4736.2% | 3829.2% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8565.4% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6852.3% | 5643.1% | 4433.8% | 3224.6% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 6751.5% | 5743.8% | 4736.2% | 3829.2% |
| AS Level option S6 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6650.8% | 5643.1% | 4736.2% | 3829.2% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1230% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2665% | 2152.5% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1230% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 3660% | 2745% | 2440% | 2135% | 1728.3% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3965% | 3050% | 2541.7% | 1931.7% | 1321.7% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 3660% | 2745% | 2440% | 2135% | 1728.3% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2460% | 2050% | 1640% | 1332.5% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2255% | 1845% | 1435% | 1127.5% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 369701/36 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2152.5% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 6363% | 5757% | 4646% | 3535% | 2424% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 5454% | 4343% | 3232% | 2121% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 6363% | 5757% | 4646% | 3535% | 2424% |
| Component 509701/50 | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4560% | 3952% | 3344% | 2837.3% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1033.3% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1033.3% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1033.3% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 November 2023 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2023 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 18470.8% | 16061.5% | 13652.3% | 11243.1% | 8833.8% | 6424.6% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 19775.8% | 16161.9% | 12548.1% | 10239.2% | 7930.4% | 5621.5% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 17567.3% | 15057.7% | 12548.1% | 10138.8% | 7729.6% | 5320.4% |
| Option BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 17567.3% | 15057.7% | 12548.1% | 10138.8% | 7729.6% | 5320.4% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 18571.2% | 15358.8% | 12146.5% | 9737.3% | 7428.5% | 5119.6% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 18771.9% | 15459.2% | 12146.5% | 9737.3% | 7428.5% | 5119.6% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 17466.9% | 14957.3% | 12447.7% | 10038.5% | 7629.2% | 5320.4% |
| Option CP1 (components 43, 53, 94) | 260 | 18169.6% | 15559.6% | 12949.6% | 10741.2% | 8532.7% | 6324.2% |
| Option CQ1 (components 41, 51, 95) | 260 | 17868.5% | 15358.8% | 12849.2% | 10440% | 8131.2% | 5822.3% |
| Option CQ2 (components 41, 51, 98) | 260 | 17768.1% | 15258.5% | 12748.8% | 10339.6% | 8030.8% | 5721.9% |
| Option CR1 (components 42, 52, 96) | 260 | 18972.7% | 15860.8% | 12748.8% | 10540.4% | 8331.9% | 6123.5% |
| Option CR2 (components 42, 52, 99) | 260 | 18972.7% | 15860.8% | 12748.8% | 10440% | 8231.5% | 6023.1% |
| Option CX1 (components 41, 51, 94) | 260 | 18169.6% | 15559.6% | 12949.6% | 10741.2% | 8532.7% | 6324.2% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 18671.5% | 15660% | 12648.5% | 10239.2% | 7930.4% | 5621.5% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 18571.2% | 15559.6% | 12548.1% | 10138.8% | 7830% | 5521.2% |
| Option HX (components 11, 21, 32, 41, 51) | 260 | 18470.8% | 16061.5% | 13652.3% | 11142.7% | 8733.5% | 6324.2% |
| Option HY (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 19775.8% | 16161.9% | 12548.1% | 10239.2% | 7930.4% | 5621.5% |
| AS Level option P1 (component 50) | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4560% | 3952% | 3344% | 2837.3% |
| Option P2 (components 50, 60) | 150 | 12986% | 11073.3% | 9160.7% | 7952.7% | 6845.3% | 5738% |
| Option P3 (components 60, 80) | 150 | 13187.3% | 11576.7% | 9966% | 8556.7% | 7248% | 5939.3% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% |
| AS Level option S2 (components 11, 21, 32) | 130 | tidak tersedia | 8263.1% | 6953.1% | 5743.8% | 4534.6% | 3325.4% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8061.5% | 6046.2% | 4937.7% | 3829.2% | 2821.5% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 8061.5% | 6046.2% | 4937.7% | 3829.2% | 2821.5% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 8061.5% | 6650.8% | 5542.3% | 4433.8% | 3325.4% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2665% | 2152.5% | 1742.5% | 1332.5% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2665% | 2255% | 1845% | 1332.5% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 3558.3% | 2643.3% | 2236.7% | 1728.3% | 1220% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3660% | 2440% | 1931.7% | 1423.3% | 915% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 3558.3% | 2643.3% | 2236.7% | 1728.3% | 1220% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 329701/32 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1845% | 1435% | 1025% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1742.5% | 1435% | 1230% | 1025% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1742.5% | 1435% | 1230% | 1025% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1845% | 1537.5% | 1230% | 1025% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5151% | 4242% | 3232% | 2222% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6060% | 4747% | 3838% | 2828% | 1818% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5151% | 4242% | 3232% | 2222% |
| Component 509701/50 | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4560% | 3952% | 3344% | 2837.3% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1136.7% | 826.7% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1860% | 1550% | 1343.3% | 1033.3% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1136.7% | 826.7% |
| Component 609701/60 | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4661.3% | 4053.3% | 3546.7% | 2938.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 June 2023 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai March 2023 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 18270% | 16161.9% | 14053.8% | 11644.6% | 9235.4% | 6926.5% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 17868.5% | 15057.7% | 12246.9% | 9938.1% | 7629.2% | 5320.4% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 18069.2% | 15158.1% | 12246.9% | 9938.1% | 7629.2% | 5320.4% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 17968.8% | 15358.8% | 12748.8% | 10440% | 8131.2% | 5822.3% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 17868.5% | 15258.5% | 12648.5% | 10339.6% | 8030.8% | 5721.9% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 17968.8% | 15660% | 13351.2% | 10941.9% | 8633.1% | 6324.2% |
| A2-only option EVM (components 42, 52) | 130 | 9069.2% | 7557.7% | 6046.2% | 4534.6% | 3023.1% | 1612.3% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 8363.8% | 7456.9% | 6247.7% | 5038.5% | 3930% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2870% | 2562.5% | 2050% | 1640% | 1230% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3863.3% | 3355% | 2846.7% | 2338.3% | 1830% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2357.5% | 2152.5% | 1845% | 1537.5% | 1230% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 5555% | 4646% | 3838% | 2929% | 2020% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2376.7% | 2066.7% | 1653.3% | 1343.3% | 1033.3% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 March 2023 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai November 2022 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 17968.8% | 15660% | 13351.2% | 10941.9% | 8532.7% | 6223.8% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 17768.1% | 15358.8% | 12949.6% | 10440% | 8030.8% | 5621.5% |
| Option AZ (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 17968.8% | 15660% | 13351.2% | 10941.9% | 8532.7% | 6223.8% |
| Option BS1 (components 41, 51, 86) | 260 | 17266.2% | 15057.7% | 12849.2% | 10239.2% | 7729.6% | 5220% |
| Option BT1 (components 42, 52, 84) | 260 | 17466.9% | 15057.7% | 12648.5% | 10138.8% | 7629.2% | 5119.6% |
| Option BT2 (components 42, 52, 87) | 260 | 17466.9% | 15057.7% | 12648.5% | 10138.8% | 7629.2% | 5119.6% |
| A2-only option BTJ (components 42, 52) | 130 | 8867.7% | 7557.7% | 6247.7% | 4534.6% | 2922.3% | 1310% |
| Option BU1 (components 43, 53, 85) | 260 | 17567.3% | 15158.1% | 12748.8% | 10239.2% | 7729.6% | 5220% |
| Option BU2 (components 43, 53, 88) | 260 | 17768.1% | 15258.5% | 12748.8% | 10239.2% | 7729.6% | 5220% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 17366.5% | 15158.1% | 12949.6% | 10339.6% | 7729.6% | 5220% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 17667.7% | 15057.7% | 12447.7% | 9938.1% | 7528.8% | 5119.6% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 17868.5% | 15158.1% | 12447.7% | 9938.1% | 7528.8% | 5119.6% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 17266.2% | 15057.7% | 12849.2% | 10239.2% | 7729.6% | 5220% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 17266.2% | 15057.7% | 12849.2% | 10339.6% | 7830% | 5420.8% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 17165.8% | 14957.3% | 12748.8% | 10239.2% | 7830% | 5420.8% |
| A2-only option CYN (components 42, 52) | 130 | 8867.7% | 7557.7% | 6247.7% | 4534.6% | 2922.3% | 1310% |
| Option CZ1 (components 43, 53, 96) | 260 | 16864.6% | 14856.9% | 12849.2% | 10440% | 8030.8% | 5721.9% |
| Option CZ2 (components 43, 53, 99) | 260 | 16764.2% | 14756.5% | 12748.8% | 10339.6% | 7930.4% | 5621.5% |
| A2-only option CZN (components 43, 53) | 130 | 8766.9% | 7658.5% | 6550% | 4836.9% | 3123.8% | 1410.8% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 17768.1% | 15660% | 13551.9% | 11042.3% | 8532.7% | 6123.5% |
| Option HY (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 17667.7% | 15258.5% | 12849.2% | 10339.6% | 7930.4% | 5521.2% |
| Option HZ (components 13, 23, 36, 43, 53) | 260 | 17968.8% | 15660% | 13351.2% | 10941.9% | 8532.7% | 6123.5% |
| AS Level option P1 (component 50) | 75 | tidak tersedia | 5472% | 4458.7% | 3445.3% | 2432% | 1520% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 7759.2% | 6247.7% | 5240% | 4232.3% | 3325.4% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 7557.7% | 6146.9% | 5038.5% | 3930% | 2821.5% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 7456.9% | 6046.2% | 4937.7% | 3829.2% | 2720.8% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 7759.2% | 6247.7% | 5240% | 4232.3% | 3325.4% |
| AS Level option S6 (components 13, 23, 36) | 130 | tidak tersedia | 7759.2% | 6247.7% | 5240% | 4232.3% | 3224.6% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2357.5% | 1845% | 1537.5% | 1332.5% | 1127.5% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2357.5% | 1845% | 1537.5% | 1332.5% | 1127.5% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 3558.3% | 2745% | 2338.3% | 1830% | 1321.7% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3253.3% | 2541.7% | 2033.3% | 1525% | 915% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 3558.3% | 2745% | 2338.3% | 1830% | 1321.7% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1230% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2152.5% | 1742.5% | 1332.5% | 922.5% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1230% |
| Component 369701/36 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2357.5% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 5858% | 5353% | 4242% | 3131% | 2020% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 5757% | 5151% | 4141% | 3131% | 2020% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 5858% | 5353% | 4242% | 3131% | 2020% |
| Component 509701/50 | 75 | tidak tersedia | 5472% | 4458.7% | 3445.3% | 2432% | 1520% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1860% | 1550% | 1240% | 930% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1756.7% | 1446.7% | 1136.7% | 826.7% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 2170% | 1860% | 1550% | 1240% | 930% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 November 2022 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai June 2022 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AX (components 11, 21, 31, 41, 51) | 260 | 17667.7% | 15057.7% | 12447.7% | 9938.1% | 7528.8% | 5119.6% |
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 18470.8% | 15358.8% | 12246.9% | 9837.7% | 7528.8% | 5220% |
| Option AZ (components 13, 23, 35, 43, 53) | 260 | 17567.3% | 14957.3% | 12347.3% | 9938.1% | 7528.8% | 5119.6% |
| Option BX1 (components 41, 51, 84) | 260 | 19073.1% | 16362.7% | 13652.3% | 10841.5% | 8030.8% | 5220% |
| Option BX2 (components 41, 51, 87) | 260 | 19073.1% | 16362.7% | 13652.3% | 10841.5% | 8030.8% | 5220% |
| A2-only option BXJ (components 41, 51) | 130 | 9069.2% | 7557.7% | 6046.2% | 4433.8% | 2821.5% | 1310% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 19073.1% | 16161.9% | 13250.8% | 10741.2% | 8231.5% | 5721.9% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 19073.1% | 16161.9% | 13250.8% | 10741.2% | 8231.5% | 5721.9% |
| A2-only option BYJ (components 42, 52) | 130 | 9673.8% | 7860% | 6046.2% | 4433.8% | 2821.5% | 1310% |
| Option BZ1 (components 43, 53, 86) | 260 | 18370.4% | 15760.4% | 13150.4% | 10540.4% | 8030.8% | 5521.2% |
| Option CP1 (components 43, 53, 94) | 260 | 17165.8% | 14756.5% | 12347.3% | 10038.5% | 7830% | 5621.5% |
| Option CQ1 (components 41, 51, 95) | 260 | 17466.9% | 15057.7% | 12648.5% | 10239.2% | 7830% | 5420.8% |
| Option CQ2 (components 41, 51, 98) | 260 | 17366.5% | 14957.3% | 12548.1% | 10138.8% | 7729.6% | 5420.8% |
| A2-only option CQN (components 41, 51) | 130 | 9069.2% | 7557.7% | 6046.2% | 4433.8% | 2821.5% | 1310% |
| Option CR1 (components 42, 52, 96) | 260 | 17768.1% | 15057.7% | 12347.3% | 10138.8% | 7930.4% | 5721.9% |
| Option CR2 (components 42, 52, 99) | 260 | 17667.7% | 14957.3% | 12246.9% | 10038.5% | 7830% | 5621.5% |
| A2-only option CRN (components 42, 52) | 130 | 9673.8% | 7860% | 6046.2% | 4433.8% | 2821.5% | 1310% |
| Option CX1 (components 41, 51, 94) | 260 | 17165.8% | 14756.5% | 12347.3% | 10038.5% | 7830% | 5621.5% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 18069.2% | 15358.8% | 12648.5% | 10239.2% | 7830% | 5521.2% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 17968.8% | 15258.5% | 12548.1% | 10138.8% | 7830% | 5521.2% |
| A2-only option CYN (components 42, 52) | 130 | 9673.8% | 7860% | 6046.2% | 4433.8% | 2821.5% | 1310% |
| Option CZ1 (components 43, 53, 96) | 260 | 17165.8% | 14756.5% | 12347.3% | 10038.5% | 7830% | 5621.5% |
| Option CZ2 (components 43, 53, 99) | 260 | 17065.4% | 14656.2% | 12246.9% | 9938.1% | 7729.6% | 5521.2% |
| Option HX1 (components 11, 21, 32, 41, 51) | 260 | 17667.7% | 15057.7% | 12447.7% | 9938.1% | 7528.8% | 5119.6% |
| Option HY1 (components 12, 22, 34, 42, 52) | 260 | 18671.5% | 15459.2% | 12246.9% | 9837.7% | 7528.8% | 5220% |
| AS Level option P1 (component 50) | 75 | tidak tersedia | 5472% | 4458.7% | 3445.3% | 2432% | 1520% |
| Option P2 (components 50, 60) | 150 | 12986% | 10972.7% | 8858.7% | 6845.3% | 4932.7% | 3020% |
| Option P3 (components 60, 80) | 150 | 13288% | 11576.7% | 9764.7% | 7952.7% | 6241.3% | 4530% |
| AS Level option S1 (components 11, 21, 31) | 130 | tidak tersedia | 7255.4% | 5844.6% | 4635.4% | 3426.2% | 2317.7% |
| AS Level option S2 (components 11, 21, 32) | 130 | tidak tersedia | 7255.4% | 5844.6% | 4635.4% | 3426.2% | 2317.7% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 7255.4% | 5643.1% | 4534.6% | 3426.2% | 2317.7% |
| AS Level option S4 (components 12, 22, 34) | 130 | tidak tersedia | 7356.2% | 5643.1% | 4534.6% | 3426.2% | 2317.7% |
| AS Level option S5 (components 13, 23, 35) | 130 | tidak tersedia | 7154.6% | 5743.8% | 4534.6% | 3426.2% | 2317.7% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 119701/11 | 40 | tidak tersedia | 2562.5% | 2255% | 1845% | 1435% | 1127.5% |
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2152.5% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 139701/13 | 40 | tidak tersedia | 2460% | 2152.5% | 1742.5% | 1435% | 1127.5% |
| Component 219701/21 | 60 | tidak tersedia | 3151.7% | 2338.3% | 1830% | 1220% | 711.7% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3253.3% | 2236.7% | 1830% | 1220% | 711.7% |
| Component 239701/23 | 60 | tidak tersedia | 3151.7% | 2338.3% | 1830% | 1220% | 711.7% |
| Component 319701/31 | 40 | tidak tersedia | 2152.5% | 1742.5% | 1332.5% | 1025% | 717.5% |
| Component 329701/32 | 40 | tidak tersedia | 2152.5% | 1742.5% | 1332.5% | 1025% | 717.5% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2152.5% | 1742.5% | 1332.5% | 1025% | 717.5% |
| Component 349701/34 | 40 | tidak tersedia | 2255% | 1742.5% | 1332.5% | 1025% | 717.5% |
| Component 359701/35 | 40 | tidak tersedia | 2152.5% | 1742.5% | 1332.5% | 1025% | 717.5% |
| Component 419701/41 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5050% | 4141% | 3131% | 2020% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 6161% | 4848% | 3939% | 2929% | 1919% |
| Component 439701/43 | 100 | tidak tersedia | 5959% | 5050% | 4141% | 3131% | 2020% |
| Component 509701/50 | 75 | tidak tersedia | 5472% | 4458.7% | 3445.3% | 2432% | 1520% |
| Component 519701/51 | 30 | tidak tersedia | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1033.3% | 826.7% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2066.7% | 1860% | 1550% | 1343.3% | 1033.3% |
| Component 539701/53 | 30 | tidak tersedia | 1963.3% | 1653.3% | 1343.3% | 1033.3% | 826.7% |
| Component 609701/60 | 75 | tidak tersedia | 5573.3% | 4458.7% | 3445.3% | 2533.3% | 1520% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 June 2022 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Batas nilai March 2022 Cambridge International A level Chemistry
| Kualifikasi atau jalur | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Option AY (components 12, 22, 33, 42, 52) | 260 | 16161.9% | 14154.2% | 12146.5% | 10138.8% | 8231.5% | 6324.2% |
| Option BY1 (components 42, 52, 85) | 260 | 16663.8% | 14355% | 12046.2% | 9938.1% | 7830% | 5822.3% |
| Option BY2 (components 42, 52, 88) | 260 | 16663.8% | 14355% | 12046.2% | 9938.1% | 7830% | 5822.3% |
| A2-only option BYJ (components 42, 52) | 130 | 7255.4% | 6146.9% | 5038.5% | 4030.8% | 3023.1% | 2015.4% |
| Option CY1 (components 42, 52, 95) | 260 | 15660% | 13551.9% | 11443.8% | 9436.2% | 7528.8% | 5621.5% |
| Option CY2 (components 42, 52, 98) | 260 | 15559.6% | 13451.5% | 11343.5% | 9436.2% | 7528.8% | 5621.5% |
| Option EV (components 42, 52, 75) | 260 | 16463.1% | 14355% | 12246.9% | 10239.2% | 8231.5% | 6324.2% |
| AS Level option S3 (components 12, 22, 33) | 130 | tidak tersedia | 7860% | 6751.5% | 5542.3% | 4433.8% | 3325.4% |
| Naskah soal | Poin maksimum | Nilai: poin terendah dan % dari poin maksimum | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nilai A* | Nilai A | Nilai B | Nilai C | Nilai D | Nilai E | ||
| Component 129701/12 | 40 | tidak tersedia | 2767.5% | 2460% | 1947.5% | 1537.5% | 1127.5% |
| Component 229701/22 | 60 | tidak tersedia | 3558.3% | 2948.3% | 2440% | 1931.7% | 1423.3% |
| Component 339701/33 | 40 | tidak tersedia | 2152.5% | 1947.5% | 1640% | 1332.5% | 1127.5% |
| Component 429701/42 | 100 | tidak tersedia | 4343% | 3636% | 3131% | 2525% | 1919% |
| Component 529701/52 | 30 | tidak tersedia | 2066.7% | 1860% | 1550% | 1343.3% | 1136.7% |
- Cambridge sets a threshold for each component and for each option (a combination of components). Only the option thresholds decide the grade, on the weighted total shown as the maximum.
- AS Level rows have no A* grade, and no component has an A* threshold.
Sumber: Cambridge grade threshold table, 9701 March 2022 (membuka cambridgeinternational.org di tab baru)
Gunakan ini pada dek soalnya: simpan di akunmu, lalu pilih di halaman Batas nilai pada dek mana pun untuk melihat prediksi nilaimu berdasarkan batas tersebut.
Pertanyaan umum
Berapa batas nilai Chemistry pada June 2026?
Pada June 2026, nilai A membutuhkan 185 dari 260 dan nilai E membutuhkan 79 di A Level linear (components 11, 21, 31, 41, 51). Di A Level linear (components 11, 21, 32, 41, 51), nilai A membutuhkan 183 dari 260 dan nilai E membutuhkan 79. Di A Level linear (components 12, 22, 33, 42, 52), nilai A membutuhkan 168 dari 260 dan nilai E membutuhkan 62. Tabel lengkap, dengan batas nilai untuk setiap lembar ujian, ada di bagian atas halaman ini.
Dari mana asal batas nilai Cambridge A level Chemistry ini?
Setiap angka disalin dari dokumen batas nilai untuk sesi tersebut yang diterbitkan Cambridge International, dan tautannya tersedia di bawah setiap tabel. Kami menyusunnya berdasarkan kursus agar kamu tidak perlu mencari dalam dokumen yang mencakup semua mata pelajaran. Tidak ada angka yang diubah atau diperkirakan.
Mengapa batas nilai berubah setiap tahun?
Batas nilai ditetapkan setelah setiap ujian dinilai, agar suatu tingkat nilai mencerminkan standar yang sama meskipun lembar ujian satu tahun lebih sulit daripada tahun lainnya. Lembar ujian yang lebih sulit biasanya memiliki batas nilai yang lebih rendah. Karena itu, jawaban untuk lembar ujian lama sebaiknya dinilai menggunakan batas nilai dari tahun yang sama. Tabel di sini disediakan untuk itu.
Kapan batas nilai Chemistry yang baru diterbitkan?
Cambridge menerbitkan tabel ambang nilai saat hasil diumumkan: pada Agustus untuk sesi Juni, pada Januari untuk November, dan pada Mei untuk Maret. Kami menambahkannya di sini setelah itu.
Batas nilai lainnya: setiap mata pelajaran Cambridge atau semua dewan ujian.
cookie berdiri sendiri dan tidak berafiliasi dengan atau didukung oleh badan ujian mana pun. Setiap soal ujian di sini adalah tautan ke salinan milik badan ujian tersebut di situs web mereka, dan soal-soal itu adalah milik badan yang membuatnya. Jika tautan tidak lagi berfungsi, halaman soal ujian tahun sebelumnya milik badan tersebut ditautkan di setiap kursus. Batas nilai disalin dari dokumen yang diterbitkan oleh badan ujian masing-masing. Tautan ke setiap dokumen ada di bawah tabelnya.